Centre Commercial
Le Maupas
Sainte-Anne
La douitée
bischwillerle neuvillé
rue de
bretagne
jean moulinM. foubert
abbé vallée
g. pompidou
A. malraux
martilly
aquavire
andré
halbout
clinique
les acres
le préau
porte horloge
la poste
hopital
11 novembre
porte de condé
atlacomulco
LES MANCELLIÈRES
parc commercial / LES MANCELLIÈRES
LES MANCELLIÈRES/parc commercial
gare sncf
h. schuh
rue d’aunay
(pole emploi)
champ
de foire
glinière
la
mercerie
parc
commercial
neuville (bourg)
D109 D577
D407
D55
D55
D577
D577
D150
D305
D524
D52
CENTRE
HOSPITALIER
DE VIRE
H
AMIBUSPlan du Réseau
Cré
atio
n di
azo
com
mun
icat
ion
- Sai
nt-M
alo
- 02
99 2
0 21
00
Hora
ires v
alab
les d
u1er
sept
embr
e 20
19 a
u 1er
sept
embr
e 20
20
Porte de Condé
Atlacomulco
Mermoz/M
aupas
11 nove
mbre
Hôpital
La Poste
Champ de Foire
Pôle emploi
H. Schuh
Gare SNCF
Aquavire
Champ de Foire
Saint-A
nne
Champ de Foire
Les Acre
s
Clinique (Lycée Curie
)
Martilly
A. Malr
aux
G. Pompidou
Abbé Vallée
M. Foubert
Neuville Bourg
Jean Moulin
Rue de Bretagne
Glinière
La Merce
rie
Le Neuvillé
Ctre Ccia
l Le Maupas
Bischwille
r
La Douitée
A. Halb
outParc
Commercial
Les Mancellières
Ligne Les Mancellières ➤ Parc Commercial
Arrêts Du Lundi au samedi
Les Mancellières 8:20 9:55 11:30 14:55 16:30 18:05 19:40
Atlacomulco 8:21 9:56 11:31 14:56 16:31 18:06 19:41
Porte de Condé 8:23 9:58 11:33 14:58 16:33 18:08 19:43
Mermoz / Maupas 18:09
11 Novembre 8:24 9:59 11:34 14:59 16:34 19:44
Hôpital 8:25 10:00 11:35 15:00 16:35 18:11 19:45
La Poste 8:26 10:01 11:36 15:01 16:36 18:12 19:46
Champ de Foire 8:28 10:03 11:38 15:03 16:38 18:14 19:48
A. Halbout 8:29 10:04 11:39 15:04 16:39 18:15 19:49
Pôle emploi 8:32 10:07 11:42 15:07 16:42 18:18 19:52
H. Schuh 8:33 10:08 11:43 15:08 16:43 18:19 19:53
Gare SNCF 8:34 10:09 11:44 15:09 16:44 18:20 19:54
Aquavire 8:37 10:12 11:47 15:12 16:47 18:23 19:57
Champ de Foire 8:28 10:03 11:38 15:03 16:38 18:14 19:48
Arrêts Du Lundi au samedi
Champ de Foire 8:28 10:03 11:38 15:03 16:38 18:14 19:48
Saint Anne 8:42 10:17 11:52 15:17 16:52 18:28 20:02
Champ de Foire 7:00 8:45 10:20 11:55 13:45 15:20 16:55 18:31 20:05
Les Acres 7:02 8:47 10:22 11:57 13:47 15:22 16:57 18:33
Clinique (Lycée Curie) 7:03 8:48 10:23 11:58 13:48 15:23 16:58 18:34
Martilly 7:06 8:51 10:26 12:01 13:51 15:26 17:01 18:37
A. Malraux 7:09 8:54 10:29 12:04 13:54 15:29 17:04 18:40
G. Pompidou 7:10 8:55 10:30 12:05 13:55 15:30 17:05 18:41
Abbé Vallée 7:11 8:56 10:31 12:06 13:56 15:31 17:06 18:42
M. Foubert 7:12 8:57 10:32 12:07 13:57 15:32 17:07 18:43
Neuville Bourg 7:14 8:59 10:34 12:09 13:59 15:34 17:09 18:45
Jean Moulin 7:16 9:01 10:36 12:11 14:01 15:36 17:11 18:47
Rue de Bretagne 7:17 9:02 10:37 12:12 14:02 15:37 17:12 18:48
Glinière 7:19 9:04 10:39 12:14 14:04 15:39 17:14 18:50
La Mercerie 7:20 9:05 10:40 12:15 14:05 15:40 17:15 18:51
Le Neuvillé 7:22 9:07 10:42 12:17 14:07 15:42 17:17 18:53
Ctre Ccial Le Maupas 7:24 9:09 10:44 12:19 14:09 15:44 17:19 18:55
Bischwiller 7:26 9:11 10:46 12:21 14:11 15:46 17:21 18:57
La Douitée 7:28 9:13 10:48 12:23 14:13 15:48 17:23 18:59
Parc Commercial 7:29 9:14 10:49 12:24 14:14 15:49 17:24 19:00
➤ ➤ ➤ Ligne Parc Commercial ➤ Les Mancellières
➤ ➤ ➤
Porte de Condé
Atlacomulco
11 nove
mbre
Hôpital
La Poste
Champ de Foire
Saint-A
nne
Le Préau*
Porte Horlo
ge*
Les Acre
s
Clinique (Lycée Curie
)
Martilly
A. Malr
aux
G. Pompidou
Abbé Vallée
M. Foubert
Neuville Bourg
Jean Moulin
Rue de Bretagne
Le Neuvillé
Bischwille
r
La Douitée
Parc
Commercial
Les Mancellières
Arrêts Du Lundi au samedi
Parc Commercial 7:29 9:14 10:49 12:24 14:14 15:49 17:24 19:00
La Douitée 7:31 9:16 10:51 12:26 14:16 15:51 17:26 19:02
Bischwiller 7:32 9:17 10:52 12:27 14:17 15:52 17:27 19:03
Le Neuvillé 7:34 9:19 10:54 12:29 14:19 15:54 17:29 19:05
Rue de Bretagne 7:36 9:21 10:56 12:31 14:21 15:56 17:31 19:07
Jean Moulin 7:37 9:22 10:57 12:32 14:22 15:57 17:32 19:08
Neuville Bourg 7:39 9:24 10:59 12:34 14:24 15:59 17:34 19:10
M. Foubert 7:41 9:26 11:01 12:36 14:26 16:01 17:36 19:12
Abbé Vallée 7:42 9:27 11:02 12:37 14:27 16:02 17:37 19:13
G. Pompidou 7:43 9:28 11:03 12:38 14:28 16:03 17:38 19:14
A. Malraux 7:44 9:29 11:04 12:39 14:29 16:04 17:39 19:15
Martilly 7:47 9:32 11:07 14:32 16:07 17:42 19:18
Clinique (Lycée Curie) 7:50 9:35 11:10 14:35 16:10 17:45 19:21
Les Acres 7:51 9:36 11:11 12:43 14:36 16:11 17:46 19:22
Le Préau * 7:52 9:37 11:12 14:37 16:12 17:47 19:23
Porte Horloge* 7:53 9:38 11:13 14:38 16:13 17:48 19:24
Saint Anne 7:55 9:40 11:15 14:40 16:15 17:50 19:26
Champ de Foire 7:58 9:43 11:18 12h45 14:43 16:18 17:53 19:29
Arrêts Du Lundi au samedi
Champ de Foire 7:58 9:43 11:18 12h45 14:43 16:18 17:53 19:29
La Poste 8:00 9:45 11:20 14:45 16:20 17:55 19:31
Hôpital 8:01 9:46 11:21 14:46 16:21 17:56 19:32
11 Novembre 8:02 9:47 11:22 14:47 16:22 17:57 19:33
Porte de Condé 8:03 9:48 11:23 14:48 16:23 17:58 19:34
Atlacomulco 8:04 9:49 11:24 14:49 16:24 17:59 19:35
Les Mancellières 8:05 9:50 11:25 14:50 16:25 18:00 19:36
* Arrêt non desservi le Vendredi
POUR NOUS CONTACTER
➤ Par téléphonedu lundi au vendredide 9h00 à 17h30au 02 31 68 00 50
➤ Sur notresite internet
www.voyages-robert.fr
➤ Par Courrierou Courriel
Voyages Robert20, place de la gare, 14500 [email protected]